Full Details for Lot 252

Auction 903T, Lot # 252

Lote mixto.
Consta de:
a) Firmado Manchola. Naturaleza muerta con embudo y hoja seca. Óleo sobre madera. Fechado 77. Dimensiones: 18.5 x 29 cm.
b) Virginio Lara. Sin título. Acuarela sobre papel. Firmada.
Dimensiones: 13 x 16 cm.
c) Ventana con florero. Placa de porcelana en altorrelieve.
Dimensiones: 9.5 x 9.5 cm
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 1,800-3,000