Auction 903T, Lot # 252
Lote mixto. Consta de: a) Firmado Manchola. Naturaleza muerta con embudo y hoja seca. Óleo sobre madera. Fechado 77. Dimensiones: 18.5 x 29 cm. b) Virginio Lara. Sin título. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 13 x 16 cm. c) Ventana con florero. Placa de porcelana en altorrelieve. Dimensiones: 9.5 x 9.5 cm Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,800-3,000